Никогда бы не подумала, что решусь на блефаропластику нижнего века. Всегда думала: зачем, я и так хорошо выгляжу. Но когда дети начали предлагать помощь по дому, потому что у меня «слишком усталый вид», я сдалась. Сходила на консультацию. А потом и на операцию согласилась. Никому ничего не рассказывала. И вернувшись из импровизированного отпуска, услышала: «Мама, ты выспалась наконец-то». Спасибо доктор за мой посвежевший вид.

Ольга, 48 лет

Отвела к Россу маму. Так понравился результат, что через несколько месяцев пришла на операцию сама. Теперь вид всегда отдохнувший и свежий. Спасибо доктору!

Ирина, 30 лет

Решилась на пластику нижних век в 34 года. Верхние делать не стала. С ними у меня никогда не было проблем (тьфу-тьфу-тьфу). А вот с нижними… Строение лица такое, что вечные мешки и синяки добавляют лет десять к реальному возрасту.
Про решение сказала только мужу. И никто из родных и друзей не заметил операционного вмешательства. Нет, некоторые говорили, что что-то как будто бы изменилось, но не понятно что. Операция сделана настолько качественно, что до сих пор о том, что она была, знает только муж. Да и он бы не догадался, если бы я не предупредила.

Марина, 35 лет

Мешки под глазами у меня появились лет в двадцать, если не раньше. Со временем ситуация стала ухудшаться: грыжа под правым нижним веком превратила глаз в узкую щелку. Получилась ну очень некрасивая асимметрия. Поэтому я решила сделать блефаропластику. В результате убрали мешки, убрали асимметрию. Выгляжу совсем по-другому. Довольна очень. Подумываю теперь о коррекции носа.

Маргарита, 25 лет

По-моему мешки под глазами были у меня всю жизнь. Даже в школе, помню, дразнили из-за них. И ладно бы небольшие. Но нет. Большие, выпуклые. И от них ни крема не помогали, ни косметика не спасала. Устав от своего усталого лица, я решила сделать блефаропластику. Операция прошла быстро. Дискомфорта после я практически не чувствовала. Реабилитация проходила очень хорошо.
Спасибо доктору!

Карина, 28 лет

Я несколько лет назад делала верхнюю блефаропластику. Теперь захотела нижнюю. Доктор Росс меня отговаривал, мол можно подождать еще немного, нижние веки вполне в нормальном состоянии. Но я все равно настояла. Видно уже и морщинки, и проблемы кожи и мешки.
Как и в первый раз операция прошла замечательно. Результатом более чем довольна. Выгляжу замечательно и нравлюсь себе.

Ника, 45 лет

Возраст дает о себе знать. Глаза выглядят уставшими. Под глазами ужасные мешки. Я пробовала крема, мази, уколы красоты. Все это оказалось белебердой, призванной разводить таких как я на деньги. Не работают все эти средства, которые нам предлагают в магазинах за бешенные деньги. А вот операция помогла. Блефаропластика нижних век
исправила все возрастные изменения. Выгляжу лет на 5 моложе, если не больше. Никаких мешков под глазами. Взгляд свежий и отдохнувший!

Ангелина, 51 год

Мешки под глазами – это полбеды. К доктору решил пойти, когда один глаз медленно, но верно начал превращаться в глаз корейца или китайца. Грыжа под ним выросла так, что казалось, что глаз мне подбили. Врач осмотрел меня и предложил сделать блефаропластику обоих нижних век. Я согласился. Операция прошла легко. После тоже проблем не было. Со временем не осталось никаких следов. Никто из друзей даже не понял, что я воспользовался помощью пластического хирурга.

Виктор, 35 лет

Мешки под глазами были моими вечными спутниками. Даже если просплю 12 часов к ряду, все равно буду с мешками и темными кругами. А летом вообще напоминала панду. В интернете прочитала про блефаропластику и решила попробовать. Врач на консультации сказал, что все у меня не критично. Все можно исправить. Я прошла необходимое обследование и была назначена операция.
Прошло все хорошо. Реабилитация тоже без проблем. А сейчас вид посвежевший, никаких мешков. И, кстати, швов тоже никаких не видно.

Виктория, 38 лет

Я из тех «счастливиц», кто может похвастаться такими лютыми мешками под глазами, что и глаз-то самих не видно. Мучилась я долго. Пользовала крема, покупала дорогие мази, делала всякие массажи. Ничего не помогало. Подруга посоветовала блефаропластику. Ее мама делала круговую, и очень довольна эффектом. Она даже свозила меня к маме, чтобы я заценила до/после.
Посмотрев на похорошевшую маму подруги, я записалась на консультацию. И вот, спустя три месяца я могу сказать, что теперь у меня красивое лицо без мешков под глазами. Вид всегда отдохнувший и светящийся. И да, я даже выгляжу моложе.

Жанна, 29 лет