Блефаропластика Доктор Росс Отзывы

Андрей Владимирович здравствуйте!
Дорогой мой доктор, нет слов, способных выразить мою благодарность за вашу работу.
Преклоняюсь❤️

Опарина Татьяна

Росс Андрей Владимирович это врач от бога с золотыми руками. Обратилась к нему и не пожалела. На первой консультации поразил меня своей обаятельностью, а главное профессионализмом. Сделал мне блефаропластику нижних век. Послеоперационный период прошел отлично, благодаря рекомендациям Андрея Владимировича. Очень внимательно и заботливо относиться к каждому пациенту.


Начала замечать в зеркале, что меня смущает нависшие веко и появилась навязчивая идея исправит внешний вид. Уж слишком меня это раздражало. По рекомендациям обратилась к Россу Андрею Владимировичу. И как я рада, что оперировалась именно у него. Он учел все мои пожелания и на свой профессиональный хирургический взгляд внес коррективы. По итогу я получила шикарный результат, за который благодарна Андрею Владимировичу. Работа выполнена настолько ювелирно. Послеоперационная реабилитация проходила без проблем. Чувствовала себя хорошо, а сейчас уже довольна полученным результатом. Спасибо.


Андрей Владимирович, спасибо большое, что я «широко открытыми глазами» могу смотреть в свое светлое будущее 🙂 Я очень довольна результатами блефаропластики. Господи, да давно надо было решиться и сделать, зачем же я столько тянула. Очень короткий период реабилитации после операции, буквально какие-то дни. Не больно, результат видно буквально сразу. Еще раз сердечно благодарю Вас и мед.персонал Вашей команды.


Наконец я довольна своей внешностью, нет этих нависших век. Добавилось еще 50% к моей уверенности в себе. Большое спасибо Андрей Владимирович, за то что вернули мне молодость и красоту.


Уважаемый Андрей Владимирович! Спасибо Вам за Выши умелые, «золотые» руки, высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Таких врачей ка вы — мало, к сожалению, но мне повезло. Желаю Вам счастья и здоровья. Пусть судьба хранит Вас!

Морозова Елена Юрьевна

Спасибо доктору Росс и всему персоналу клиники за отличную работу и красоту, которую вы нам дарите! Низкий поклон!

Мельникова А.Г.

Хочу поблагодарить весь пероснал клиники и отдельно Андрея Владимировича Росс! Большое спасибо за такое замечательное отношение. Несмотря на то что операция закончилась буквально пару часов назад — я уже чувствую себя прекрасно, бодро и жизнерадостно!!! Ещё непонятно как будут выглядеть мои новые глазки, но я уже уверена, что они будут ветиться счастьем! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Катя Полтавец

Андрей Владимирович! Хочу сказать вам огромное спасибо за моё лицо и глаза! Я счастлива, что приехала и доверилась вам. Нет цены вашим золотым рукам и вашему обаянию. Буду счастлива приехать ещё раз к вам. Огромное спасибо всему персоналу за внимательное отношение.

Валентина К.

Я решалась почти год. А может и больше. Все смотрела в зеркало и думала: да я вроде не так уж и плохо выгляжу. И не скажешь, что пятьдесят лет.
Но потом в моей жизни появился мужчина. Он младше меня. И рядом с ним я начала казаться себе уставшей от жизни старухой.
В общем, недавно я решилась. Было немного страшно, но, как выяснилось, волновалась я зря. Все прошло легко и без осложнений. И теперь я не могу насмотреться на свое отражение в зеркале. Кажется, что помолодела минимум лет на пять.

Евгения, 50 лет

На блефаропластику решилась, потому что разонравилось свое отражение в зеркале. Не сказать, что все было совсем плохо. Косметика все же помогает. Но внешний вид все равно мне не нравился.
Я думала, что на все про все потребуется день – два. А оказалось, что нужно пройти настоящее полноценное обследование. Доктор Росс объяснил, что такое обследование проходят для любой пластической операции. Даже самой простой.
Еще он очень подробно рассказал, что и как будет происходить с моими веками.
Уже по одному разговору мне он показался очень компетентным специалистом.
После операции я в этом убедилась. В зеркале даже не сразу себя узнала!
Спасибо, доктор.

Инга, 45 лет

Привет! Хочу рассказать о том, как делали подарок для любимой мамочки. Мы отвели ее к доктору Россу, чтобы он сделал блефаропластику. Честно, я в шоке от результата! Мамочка помолодела и посвежела! Это так здорово! Спасибо огромное доктору за его работу. Мамочка счастлива!

Вероника, 23 года

Первую операцию я делала в 32 года. Меня отговаривала вся родня. Но мне хотелось убрать мешки под глазами и нависшие веки. Эффект превзошел все мои ожидания.
На повторную операцию решилась в 40. Захотелось закрепить результат. Клиника, в которой я делала первую операцию, закрылась и знакомая посоветовала доктора Росса.
Доктор оказался очень компетентным специалистом, приятным в общении. Он похвалил работу своего коллеги. И объяснил, что в этот раз все будет совсем просто, потому что нужно только немного кожи. В остальном все и так прекрасно.
Я доверилась мастеру и не пожалела. Мне очень нравится, как я сейчас выгляжу. Правда, подумываю теперь о ринопластике.

Ангелина, 40 лет

Решение пойти на блефаропластику пришло ко мне после встречи выпускников. Мы собрались в ресторане по случаю круглой даты с момента выпуска. И сидя там, глядя на своих друзей из школы, я подумала: боже, как они постарели. А позже пришла еще одна мысль: а я ведь тоже наверно постарела.
Придирчивый осмотр себя в зеркале показал – да, постарела. Надо что-то делать.
Я записалась на консультацию к доктору Россу. На ней он показал, что можно сделать и как.
Операцию сделали после того как я сдала массу анализов.
Реабилитация была терпимой. Жаловаться не на что.
Главное, что помолодела я лет на десять точно. И внутренне ощущаю себя тоже помолодевшей.

Виолетта, 55 лет

На блефаропластику меня записала дочь. Подарила операцию на юбилей 50 лет. Сначала я даже обиделась на нее, потому что всегда считала, что все у меня в порядке. И нравилась себе такой, какая я есть. Но на консультации доктор показал мне, какой я могу стать после круговой блефаропластики. И его описания заставили меня задуматься. Не сразу, но я согласилась. И теперь понимаю, что дочь сделала мне замечательный подарок. Выгляжу теперь на 40 (хотя может и немножко себе льщу). Лицо свежее. Муж говорит, что даже взгляд изменился. Стал соблазнительнее.
Спасибо дочери и доктору за мою красоту.

Тамара, 50 лет

Я пошла на блефаропластику, потому что захотелось. Возрастные изменения были не такие уж и критичные. Но мне хватило, чтобы захотеть сделать пластику. Захотела и пошла. Благо имя хорошего врача я знала давно — он делал мне грудь. Консультация была быстрой. Я знала, чего хочу. И знала, что доктор сделает все хорошо. Так и случилось. Спасибо доктору за ещё одно мое превращение.

Инга, 44 года

Я уже не молода, как бы грустно это не звучало. Возраст медленно забирает свое. Но глядя в зеркало, все равно хочется видеть красоту, а не дряблую кожу и морщины. Поэтому я решила омолодиться с помощью пластической хирургии. И начала с блефаропластики. Эффект поразительный. Минус лет 10-12 точно. Муж просто в шоке. Дети засыпали комплиментами. Я очень довольна и не планирую останавливаться.

Мария, 56 лет

В школе меня дразнили унылой собачкой из-за моих глаз. Строение века было такое, что они нависали и придавали моему лицу вид оголодавшего пса, уставшего ждать внимания. Жестокое сравнение, но мне говорили и похуже. Поэтому в 18 я пошла на пластику.
Прошло уже полгода, а я все никак не могу поверить, что изменилась. Смотрю в зеркало и не верю, что это я.
Спасибо доктор за то, что исправили мой дефект.

Карина, 19 лет